ZONA SUR DOMINGOS TARDE 2022-2023

TAD F.C

Último partido

LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION

LA CANALEJA

TAD F.C
1 - 7
MDEMOFADOS

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
1 POR David López 31 19 0 0 0
4 DEF Marcos Cristia Ollero 24 17 6 0 1
5 MED Álvaro Hinojal Blanco 29 9 0 0 0
6 DEF Miguel Robledo Diego 27 16 0 0 0
7 MED Nicolás Monguillot Mariscal 30 22 11 1 0
8 DEF Daniel Segura Cebrián 30 23 9 0 0
9 DEL Sergio Culebras Mezquita 27 14 6 0 0
10 DEF Ruben Leon 28 17 8 0 0
12 POR Óscar Rubio Sierra 27 1 0 0 0
17 MED Javier Millo García 31 9 0 0 0
20 MED Álvaro de Porres González 28 19 13 0 0
22 DEL Javier Vergara Igual 38 22 4 0 0
28 MED Darío Garrido Conde 27 2 0 0 0
88 MED Luis Santos Moreno 26 20 9 0 0
99 DEL Jose López Arévalo 27 2 0 0 0

Calendario

TORNEO APERTURA - GRUPO E - Jornada 1
MDEMOFADOS
5-2
09.10.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 2
TAD F.C
TORNEO APERTURA - GRUPO E - Jornada 2
TAD F.C
0-3
16.10.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 1
URBION CASA PABLO
TORNEO APERTURA - GRUPO E - Jornada 3
TAD F.C
3-4
23.10.2022 - LA CANALEJA - Canaleja 1
LA CANALEJA - Canaleja 1
LOS PRINCESAS DYSNEY
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 1
TAD F.C
7-0
06.11.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 2
MANCHESTER TITIS
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 2
SINIESTRO MACHINE
5-3
13.11.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 2
TAD F.C
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 3
TAD F.C
4-3
20.11.2022 - LA CANALEJA - Canaleja 1
LA CANALEJA - Canaleja 1
CESPEDOSA DE TORMES
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 4
BAYERN DE LOS CAIDOS
1-2
27.11.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 2
TAD F.C
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 5
TAD F.C
1-4
11.12.2022 - EL NARANJO - Naranjo 3B
EL NARANJO - Naranjo 3B
ATUNACO FC
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 6
LA BANCOCHA
1-3
18.12.2022 - LA CANALEJA - Canaleja 1
LA CANALEJA - Canaleja 1
TAD F.C
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 7
TAD F.C
2-8
15.01.2023 - LA CANALEJA - Canaleja 2
LA CANALEJA - Canaleja 2
PELAOS FC
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 8
MACCABI DE LEVANTAR FC
1-3
22.01.2023 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 2
TAD F.C
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 9
TAD F.C
2-6
29.01.2023 - LA CANALEJA - Canaleja 2
LA CANALEJA - Canaleja 2
SHALKE TEMETO
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 10
MDEMOFADOS
3-3
05.02.2023 - EL NARANJO - Naranjo 4
EL NARANJO - Naranjo 4
TAD F.C
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 11
TAD F.C
descansa
12.02.2023
Descansa
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 12
MANCHESTER TITIS
2-4
19.02.2023 - EL NARANJO - Naranjo 4
EL NARANJO - Naranjo 4
TAD F.C
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 13
TAD F.C
6-1
05.03.2023 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 1
SINIESTRO MACHINE
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 14
CESPEDOSA DE TORMES
8-1
12.03.2023 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 2
TAD F.C
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 15
TAD F.C
1-6
26.03.2023 - LA CANALEJA - Canaleja 2
LA CANALEJA - Canaleja 2
BAYERN DE LOS CAIDOS
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 16
ATUNACO FC
1-7
16.04.2023 - LA CANALEJA - Canaleja 2
LA CANALEJA - Canaleja 2
TAD F.C
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 17
TAD F.C
3-2
23.04.2023 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 1
LA BANCOCHA
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 18
PELAOS FC
3-2
07.05.2023 - LA CANALEJA - Canaleja 2
LA CANALEJA - Canaleja 2
TAD F.C
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 19
TAD F.C
4-0
14.05.2023 - LA CANALEJA - Canaleja 1
LA CANALEJA - Canaleja 1
MACCABI DE LEVANTAR FC
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 20
SHALKE TEMETO
5-2
21.05.2023 - LA CANALEJA - Canaleja 1
LA CANALEJA - Canaleja 1
TAD F.C
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 21
TAD F.C
1-7
28.05.2023 - LA CANALEJA - Canaleja 1
LA CANALEJA - Canaleja 1
MDEMOFADOS
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 22
TAD F.C
descansa
04.06.2023
Descansa

Galería de fotos