CONOCE NUESTRAS SEDES Y GRUPOS DE JUEGO

CONOCE NUESTRAS SEDES Y GRUPOS DE JUEGO

Aquí podrás consultar Todas nuestras sedes y Grupos de juego que se ofertan en la temporada 24/25. ¡Elige el tuyo e inscríbete!

SEDES Y GRUPOS DE JUEGO TEMPORADA 2024/2025

Presentamos todas nuestras SEDES y GRUPOS de juego previstos para la temporada 2024/2025, junto con las instalaciones en las que se jugarán los partidos.

Se pueden consultar todas las competiciones abiertas y el histórico de las mismas en la sección COMPETICIONES, mientras que los campos de juego se pueden consultar en la sección INSTALACIONES.

Para una información más completa se pueden consultar las Bases de Juego de cada sede en la sección DOCUMENTOS, en la categoría "Bases de Juego temporada 2024/2025".


A continuación, el listado de sedes y grupos de juego, por orden alfabético:

AD VILLA ROSA

Grupos de Juego:

Diario (lunes a jueves) –  sábado mañana – sábado tarde – domingo mañana – domingo tarde

Instalación:

Campos de fútbol AD Villa Rosa


ALCALA DE HENARES

Grupos de Juego:

Sábado tarde – domingo (grupo 1 de 9:00 a 12:00; grupo 2 de 12:00 a 15:00; grupo 3 de 15:00 a 18:00)

Instalaciones:

Espacio deportivo La Garena - Centro deportivo Punta Chica - Jorge Angel González Vivas


BARRIO DEL PILAR

Grupos de Juego:

Diario (de lunes a jueves) –sábado tarde- domingo mañana – domingo tarde

Instalaciones:

Campos de fútbol Santa Ana  Campos de fútbol Isla Tabarca – Campos de fútbol Vereda de Ganapanes


CARABANCHEL

Grupos de Juego:

Diario (de lunes a jueves) – sábado mañana – sábado tarde – domingo mañana – domingo tarde

Instalaciones:

Colegio Arenales – Colonia Zofio – Pradolongo (Instalación deportiva David González Rubio) – Centro deportivo Amorós - CD Moscardó


FUENLABRADA

Grupos de Juego:

Diario (de lunes a jueves) – sábado tarde – domingo mañana – domingo tarde

Instalaciones:

Campos Municipales Fuenlabrada– Complejo deportivo Vicente Temprado (Humanes de Madrid) - Colegio Juan Pablo II (Alcorcón)


GETAFE

Grupos de Juego:

Diario – sábado mañana – sábado tarde – domingo mañana

Instalación:

Polideportivo Severiano Ballesteros (campus Universidad Carlos III Getafe)


LEGANES

Grupos de Juego:

Diario (de lunes a jueves) – viernes – sábado mañana – sábado tarde – domingo mañana – domingo tarde

Instalación:

Colegio Juan Pablo II (Alcorcón)


MORATALAZ

Grupos de Juego:

Diario (de lunes a jueves) – sábado mañana – sábado tarde – domingo mañana – domingo tarde

Instalaciones:

Campo de fútbol Dehesa de Moratalaz (Urbis) – Polideportivo Lili Álvarez


POZUELO DE ALARCON

Grupos de Juego:

Diario (de lunes a jueves) – sábado tarde – domingo

Instalación:

Colegio Escuelas Pías de San Fernando, Colegio Stella Maris- Nueva Instalación (por determinar)*


SMP RETIRO

Grupos de Juego:

Diario (de lunes a jueves) – viernes – sábado tarde – domingo tarde

Instalación:

Centro deportivo Santa María del Pilar


VALLECAS

Grupos de Juego:

Diario (de lunes a jueves) – sábado mañana – sábado tarde – domingo mañana – domingo tarde

Instalaciones:

Campos de fútbol Mar Abierto – Instalación deportiva Nuestra Señora de la Torre – Ciudad deportiva Rayo Vallecano


ZONA SUR

Grupos de juego:

Diario (de lunes a jueves) – sábado mañana – sábado tarde – domingo mañana – domingo tarde

Instalaciones:

Campos Municipales Fuenlabrada- Colegio Juan Pablo II (Alcorcón) - Centro deportivo Vicente Temprado (Humanes) - Polideportivo Severiano Ballesteros (campus Universidad Carlos III Getafe)